Xtralis
 

Kontakt

Vertrieb Deutschland, Oesterreich und Schweiz (D-A-CH)
Brandmeldetechnik (VESDA-E, VESDA, ICAM und OSID) 

 

Vertrieb Brandmeldetechnik D-A-CH

Frau Johanna Geldner

National Account Manager Fire D-A-CH

Mobil +49 (0) 173  342 0557
Email  Johanna.Geldner@Xtralis.com

 

Herr Andree Bender

Regional Sales Manager Fire D-A-CH

Mobil +49 172 622 3013
Email  Andree.Bender@Xtralis.com

 

Herr Stefan Paradeiser

Senior Account Manager Fire D-A-CH

Mobil +43 664 8574452
Email  Stefan.Paradeiser@Xtralis.com

 

After Sales Support Fire

Volker Schmalbein
Mobil +49 172 5487529
Email Volker.Schmalbein@Xtralis.com

 

Vertriebsleitung Brandmeldetechnik D-A-CH

Herr Andreas Weick

Sales Director Fire DACH
Mobil +49 (0) 172  510 4801
Email Andreas.Weick@Xtralis.com  
 

Vertrieb Sicherheitstechnik D-A-CH
Herr Torsten Ulmer
RSM / Leitstellen D-A-CH
Tel +49 (0) 431 232 84  277
Mobil +49 (0) 173 218 94 91
Email Torsten.Ulmer@Honeywell.com    

 

Herr Rainer Gräfendorf
Leiter Key-Accounts / Projekt-Leiter
Tel +49 (0) 431 232 84  201
Mobil +49 173 6455451
Email Rainer.Graefendorf@Honeywell.com

 

Vertriebsleitung Sicherheitstechnik D-A-CH

Herr Stéphane Verment

Sales Director Security DACH

Mobil +49 160 844 8959

Email Stephane.Verment@Xtralis.com

 



Copyright 2018 Xtralis Pty Ltd. All Rights Reserved. | Terms of Use | Privacy Policy | Licenses | Site Map